Объекты дорожного хозяйства


  • Выполнение работ по формированию землеустроительного дела по предварительному согласованию места размещения автомобильной дороги, определению выкупной цены изымаемых для государственных нужд Краснодарского края земельных участков, подготовке пакета документов для принятия решения об изъятии земельных участков, для принятия решения о переводе земельных участков из одной категории в другую по объектам:
    - «Реконструкция участка автомобильной дороги г. Краснодар - г. Ейск, км 0+000 - 0+740 в г. Краснодар»;
    - «Реконструкция участка автомобильной дороги г. Темрюк - г. Краснодар - г. Кропоткин - граница Ставропольского края, км142+850 - 150+850 в г. Краснодаре».
  • Выполнение работ по подготовке и сопровождению документов с целью принятия исполнительными органами государственной власти решений (распоряжений) о предварительном согласовании места размещения объекта, об утверждении документации по планировке территории, изъятии земельных участков и (или) расположенных на них объектов недвижимого имущества для государственных нужд Российской Федерации, переводе земельных участков из одной категории в другую, а также о предоставлении в аренду Государственной компании «Российские автомобильные дороги» земельных участков по объектам:
    - «Реконструкция автомобильной дороги М-4 «Дон» - от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска на участке км 1197 - км 1240, Краснодарский край» в административных границах Павловского и Выселковского районов Краснодарского края»;
    - «Реконструкция автомобильной дороги М-4 «Дон» - от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска на участке граница Ростовской области – ст. Павловская км 1171 – км 1185, Краснодарский край» в административных границах Крыловского района Краснодарского края;
    - «Реконструкция автомагистрали М-4 «Дон» от Москвы через  Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска на участке от км 1373+906 до км 1383+036 (автодорога Краснодар – Джубга км 53+906 – км 63+036) в Краснодарском крае» в административных границах г. Горячий Ключ.
  • Выполнение работ по подготовке и сопровождению документов с целью принятия исполнительными органами государственной власти решений (распоряжений) о предварительном согласовании места размещения объекта, изъятии земельных участков и (или) расположенных на них объектов недвижимого имущества для государственных нужд Российской Федерации, переводе земельных участков из одной категории в другую, а также о предоставлении в постоянное бессрочное пользование ФКУ «Центравтомагистраль» земельных участков по объекту:
    - «Строительство и реконструкция Московского большого кольца через Дмитров, Сергиев Посад, Орехово-Зуево, Воскресенск, Михнево, Балабаново, Рузу, Клин на участке пересечения с автомобильной дорогой М-7 «Волга» - от Москвы через Владимир, Нижний Новгород, Казань до Уфы до д. Стенино, Московская область».
  • Выполнение работ по формированию землеустроительного дела по предварительному согласованию места размещения автомобильной дороги, определению выкупной цены изымаемых для государственных нужд Краснодарского края земельных участков, подготовке пакета  документов для принятия решения об изъятии земельных участков, для принятия решения о переводе земельных участков из одной категории в другую по объектам:
    - «Реконструкция участка автомобильной дороги г. Краснодар – г. Ейск, км 0+000 – 0+740 в г. Краснодар»;
    - «Реконструкция участка автомобильной дороги г. Темрюк – г. Краснодар – г. Кропоткин – граница Ставропольского края, км 142+850 – 150+850 в г. Краснодаре».
  • Выполнение работ по формированию землеустроительного дела по межеванию границ земельного участка государственной  собственности для строительства автомобильной дороги от федеральной автомагистрали М-4 «Дон» до микрорайона «Тонкий мыс» в г. Геленджике.
  • Выполнение работ по разработке и утверждению документации по планировке территории, получению необходимых заключений и согласований по объекту: «Строительство и реконструкция Московского большого кольца через Дмитров, Сергиев Посад, Орехово-Зуево, Воскресенск, Михнево, Балабаново, Рузу, Клин на участке пересечения с автомобильной дорогой М-7 «Волга» - от Москвы через Владимир, Нижний Новгород, Казань до Уфы до д. Стенино, Московская область».
  • Выполнение работ по разработке технического плана сооружения по объекту: «Строительство транспортной развязки на пересечении Можайского шоссе с новым выходом на московскую кольцевую автомобильную дорогу федеральной автомобильной дороги М-1 «Беларусь» - от Москвы до границы с Республикой Беларусь (на Минск, Брест), Московская область».
  • Выполнение комплекса земельно-кадастровых работ по оформлению земельных участков, необходимых для переустройства ВЛ 110, 35, 10, 0,4 кВ Тихорецкие ЭС на участке км 1207 – км 1217, ВЛ 35, 10 кВ Усть-Лабинские ЭС на участке км 1227 - км 1240 по объекту: «Реконструкция автомобильной дороги М-4 «Дон» от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска на участке км 1197 - км 1240, Краснодарский край» (всего 9 переустраиваемых линий, количество опор ВЛ 33 шт.)
  • Выполнение кадастровых работ по подготовке технического плана сооружения по объекту: «Строительство и реконструкция автомобильной дороги М-1 «Беларусь» - от Москвы до границы с Республикой Беларусь (на Минск, Брест). Строительство подъездной автомобильной дороги от 1-го Успенского шоссе (км 1+600) до нового выхода на Московскую кольцевую автомобильную дорогу федеральной автомобильной дороги М-1 «Беларусь» - от Москвы до границы с Республикой Беларусь (на Минск, Брест), Московская область» (в пределах оформленной полосы отвода подъездной автомобильной дороги от 1-го Успенского шоссе (км 1+600) до нового выхода на Московскую кольцевую автомобильную дорогу федеральной автомобильной дороги М-1 «Беларусь»)»
  • Выполнение кадастровых работ по подготовке технического плана сооружения по объекту: «Строительство транспортной развязки на пересечении Можайского шоссе с новым выходом на московскую кольцевую автомобильную дорогу федеральной автомобильной дороги М-1 «Беларусь» - от Москвы до границы с Республикой Беларусь (на Минск, Брест), Московская область»
  • Разработка схемы планировочной организации земельного участка по объекту: «Строительство и реконструкция Московского большого кольца через Дмитров, Сергиев Посад, Орехово-Зуево, Воскресенск, Михнево, Балабаново, Рузу, Клин на участке пересечения с автомобильной дорогой М-7 «Волга» - от Москвы через Владимир, Нижний Новгород, Казань до Уфы до д. Стенино, Московская область»
  • Выполнение работы по подготовке и сопровождению документов с целью принятия исполнительными органами государственной власти решений (распоряжений) об изъятии земельных участков и (или) расположенных на них объектов недвижимого имущества, переводе земельных участков из одной категории в другую, а также о предоставлении в аренду земельных участков для нужд Государственной компании «Российские автомобильные дороги» по объекту: «Строительство транспортной развязки на автомобильной дороге М-4 «Дон» от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска км 1442 в Краснодарском крае» (Джубгинская транспортная развязка Краснодар-Новороссийск-Сочи)
  • Выполнение кадастровых работ по уточнению границ и площади земельных участков и образованию земельных участков под объектами ФГУП «Крымская железная дорога», расположенных в г. Севастополе, с подготовкой отчетной документации, межевых планов земельных участков, постановкой на кадастровый учёт земельных участков и получением кадастровых паспортов с уточнёнными границами (2 многоконтурных участка общей площадью 298,52 га в трёх районах города)
  • Выполнение кадастровых работ по изготовлению технических планов на объекты недвижимого имущества ФГУП «Крымская железная дорога» в Ленинском районе и городе Керчь Республики Крым, с последующей постановкой на государственный кадастровый учет и получением кадастровых паспортов в отношении 305 объектов недвижимости, из них 115 площадных объектов (ориентировочной площадью 89 013 кв.м), 190 линейных объектов (ориентировочной протяженностью 540,5 км).
СВИДЕТЕЛЬСТВА,СЕРТИФИКАТЫ И ИНЫЕ РАЗРЕШЕНИЯ
ЗАВЕРШЕННЫЕ И В ПРОЦЕССЕ РЕАЛИЗАЦИИ
ПУБЛИЧНАЯ КАДАСТРОВАЯ КАРТА
Новости Росреестра