Объекты нефтегазового комплекса


  • Выполнение комплекса инженерных изысканий в рамках темы «Разработка проектной, сметной документации по объектам Программы газификации  г. Сочи Краснодарского края» для разработки проектной документации по объектам: 
    - «Газопроводы высокого и среднего давления к населенным пунктам Адлерского района г. Сочи (9 этап): Газопровод межпоселковый к с. Нижняя Шиловка (Социализм)»; 
    - «Газопроводы высокого и среднего давления к населенным пунктам Адлерского района г.Сочи (14 этап): Газопровод межпоселковый к с. Веселое». 
  • Выполнение работ по формированию материалов о предварительном согласовании места размещения магистрального нефтепровода «Хадыженск – «Псекупская-Краснодар» ДУ 200/250/300 км 74-88 (км 82-97), принадлежащего ОАО «Черномортранснефть», в Тахтамукайском районе Республика Адыгея. 
  • Выполнение работ по постановке земельных участков на государственный кадастровый учет для строительства объектов: «МН «Тихорецк - Туапсе - 2». Участок «Тихорецк-Заречье. Строительство» и «МН «Тихорецк - Туапсе - 2». Участок «Тихорецк-Заречье». ВОЛС. Новое строительство» для последующего заключения договоров аренды земельных участков между ОАО «Черномортранснефть» и администрациями муниципальных образований Туапсинский, Апшеронский, Выселковский и Тихорецкий районы Краснодарского края и Красногвардейский район Республики Адыгея.
  • Выполнение работ по оформлению правоустанавливающих и правоудостоверяющих документов на земельные участки, используемые для размещения объектов нефтепроводной системы ЗАО «Каспийский Трубопроводный Консорциум – Россия» на территории 7-ми муниципальных образований Краснодарского края.
  • Выполнение работ по оформлению правоустанавливающих и правоудостоверяющих документов на земельные участки, расположенные на территории Береговых сооружений Морского терминала ЗАО «Каспийский Трубопроводный Консорциум – Россия» в г. Новороссийске
СВИДЕТЕЛЬСТВА,СЕРТИФИКАТЫ И ИНЫЕ РАЗРЕШЕНИЯ
ЗАВЕРШЕННЫЕ И В ПРОЦЕССЕ РЕАЛИЗАЦИИ
ПУБЛИЧНАЯ КАДАСТРОВАЯ КАРТА
Новости Росреестра